http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Баны » ЗАЯВКА НА РАЗБАН


ЗАЯВКА НА РАЗБАН

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ребят все будет отлично щас много работы по серверу подождите и я считаю вы непожалеете...

0

32

Dragon написал(а):

Если ты все это видеш где скриншоты?Сервер такой потому что на нем такие игроки как вы блин.Сами говно устроили и потом самиже говорите какое говно пойду в другое место.

помойму евил уже кидал те видео по асе но щас віложу скришоты
http://i023.radikal.ru/0803/6e/bd375d6238dc.jpg
это хз кокой кликер он писал +++++ и быстрее кастовал

Отредактировано skyman (2008-03-29 10:27:08)

0

33

если надо могу еще видео кинуть
и я никакое гавно неустраивал мне проста дали бан тупо незашто

Отредактировано skyman (2008-03-29 10:32:56)

0

34

Не какого бана тебе не давали.

0

35

меня отослали в тереин а денег нету штоб выйти

0

36

Dragon написал(а):

Если ты все это видеш где скриншоты?Сервер такой потому что на нем такие игроки как вы блин.Сами говно устроили и потом самиже говорите какое говно пойду в другое место.

У нас есть предмет: практика менеджмента и будет еще три года (тоесть это основной предмет) а еще есть основы менеджмента... и там и там твердят одно: ответственность за происходящее несет руководитель! если сотрудники делают что-то н так то это вина только руководителя, так как он не может суметь их настроить (если можно так сказать) так чтоб они делали все правильно... другими словами руководитель на то и руководитель  что если кто-то из окружающих делает что- то не так, то это только его упущение, что не достаточно возможностей это исправить

Отредактировано Russel (2008-03-29 11:21:28)

0

37

Ты конечно сумничал только я тут не руководитель и игроки не мои подчиненные.

0

38

на самом деле в какомто смысле ты руководитель ,  так сказать частично.   ты конечно не указ куда нам идти в игре ,  на каком споте качаться,  но руководишь игрой ТЫ и только ТЫ  можешь в носить изменения в игру и тд.  И как Админа и главного человека тут ,  мы тебя можем попросить помочь решить наши проблемы в игре ( если мы сами уже не можем их решить)  ,   конечно ты можешь отказаться ,   но потом и смотреть на тебя будут не так как ты хочешь.  так что думай сам.  А вот то что развели игроки ( типа я ухожу и тд  тп )  это тоже не правильно.  и кричать не надо .  короче это не моё дело чо хотите то и делайте ,  я буду играть сдесь ,  потому что мне понравилось и не кто меня не переубедит. меня остановит ТОЛЬКО БАН .  я всё сказал :)

0

39

ROSS написал(а):

Ребят все будет отлично щас много работы по серверу подождите и я считаю вы непожалеете...

я это уже раз 30 слышал и нихуя хорошего давно бы сделал все по старому и заебисьбы было !

0

40

skyman написал(а):

тебя онлайн почти некогда нету!на сервере одни споры маты читера

Поддерживаю 100%.На сервере сейчас много всякой хрени происходит и я низачто неповерю что наши глубокоуважаемые админы и гейммастера нихрена невидят.Да заидите ближе к ночи и почитайте глобал.Какие вам нахрен скины нужны???А вот и пример:на замечание за мат в общаке мне ответили что никаму за это нихера небудет.Ибо на сервере и так людей мало так что банить небудут.И знаете что?-это правда.А теперь вопрос - зачем нам тогда вообще ГМы??Третий сезон тестить???Вобщем наши глубокоуважаемые админы и гейммастера-принимайте меры.Я думаю что многие устали от беспорядков.Наводите норм порядок создайте устав сервера какой нибудь и следите за его исполнением тогда уже и люди придут.И мы будем знать и видеть для чего вы нужны.
Кстати извините что отписался не в той теме.Задело просто...

Отредактировано MARODER (2008-03-29 16:56:52)

+1

41

:rain: Я в шоке пацаны очнитесь
Что вы творите
на кого вы похожи
какие читы какие SpeedHacki
даже не думайте об етом
(БЛЯ) Хоть один поставьте себя на место Вити или Олега кто знает что у них происходит???
Витя токо все востановил и вы ему тут уже заряжаете то ни то и се нито

skyman написал(а):

ппц у меня спеда помойму 160+ 1000аги и топоры по 90 спеед бля я реально даже незнаю как их включать

мне интересно Евил похож на слепого который не отличит спид в 200 или спид в 2000 ???

И вообще вы должны кланятся Драгону что он 3 сезон поставил хотя он мог скинутся типо файлы потерялись


ППЦ все для вас наши админы делают (новый шмот НА 3 сезон НА а вам еще мало)
Вить нада было оставить все как есть чтоб они бегали по 500 рес и тупо срались друг с другом
Вот тода все класс былобы :mad:

0

42

магик мне с тобой деже спорить нехочеца потомушто опущусь до твоего тупого уровня

0

43

MagikGladiator написал(а):

мне интересно Евил похож на слепого который не отличит спид в 200 или спид в 2000 ???

И вообще вы должны кланятся Драгону что он 3 сезон поставил хотя он мог скинутся типо файлы потерялись

ППЦ все для вас наши админы делают (новый шмот НА 3 сезон НА а вам еще мало)

:crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Бля вот читаю всё это и аш живот распирает от смеха!Эй а может хватет тебе Драгону и Евилу ноги лизать а?Я не сомниваюсь что ты хочешь чтото от них)))))Но сразу говорю ГМ с тебя никакой будет :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

MagikGladiator написал(а):

Вить нада было оставить все как есть чтоб они бегали по 500 рес и тупо срались друг с другом
Вот тода все класс былобы :mad:

Бля я тебе хочу сказать никто не срался до того времени пока какойто умный чел не создал Гуилд RuPower!Вот тогда и началась вся эта баланда по серверу!А до них все играли Пиздец как ахуено!
Так что закрой свой рот и думай когда чтото коментируешь и нада ли это коментировать!

0

44

блин тока хотел написать да неуспел.   :rofl:    за меня уже всё написали  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

TheFirst написал(а):

Бля вот читаю всё это и аш живот распирает от смеха!Эй а может хватет тебе Драгону и Евилу ноги лизать а?Я не сомниваюсь что ты хочешь чтото от них)))))Но сразу говорю ГМ с тебя никакой будет

вопервых я никому ниче не лижу просто ты вообще свалил с сервера и чтото там возникаеш
Мне не нада ГМство 200 лет если сеня попросят чтоб я стал ГМ я поиду а капать на нервы и умалять не  собираюсь
Просто Евил нор пацан мне он нравится как чел который понимает каждого в независимости от ресов и пытается разобратся во всех проблемах
а не так как ты я те ненравлюсь так ты решил флудить после каждой моей темы

TheFirst написал(а):

Бля я тебе хочу сказать никто не срался до того времени пока какойто умный чел не создал Гуилд RuPower!Вот тогда и началась вся эта баланда по серверу!А до них все играли Пиздец как ахуено!
Так что закрой свой рот и думай когда чтото коментируешь и нада ли это коментировать!

ну и причем тут я к етому RuPower???

0

46

MagikGladiator написал(а):

ну и причем тут я к етому RuPower???

При всём... правильно First говорит было норм када люди с фулл сетами были по разным гилдам раскинуты а их собрали в одну гильду ( я никаво не виню это их дело собираться в гильду и т.д.) + к этому был баг при котором с людей было возможно выбивать шмот а драгон на сайте написал одно правило "ШМОТ +ФУЛЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТДАН ВЛАДЕЛЬЦУ" т.е. они даже если с них выбьют какуюто шмотку начинали кипишь хотя сами стояли по арене фонили......... но то было давно а мы сейчас

0

47

Menea zabanili!!!
Nick: ThaRAPBoY
Hotite razban'te...hotite net!!!

Отредактировано ThaRAPBoY (2008-04-17 21:53:07)

0

48

ник ZMEI
я не читер мне сказали что я прописываю читы но я не знаю даже как они выглядят и тем более как прописываются разбань плиззз

0

49

ThaRAPBoY написал(а):

Menea zabanili!!!
Nick: ThaRAPBoY
Hotite razban'te...hotite net!!!

?????????????????????

ZMEI написал(а):

ник ZMEI
я не читер мне сказали что я прописываю читы но я не знаю даже как они выглядят и тем более как прописываются разбань плиззз

я сам тебя в оф кинул за то что на 1 сервере не смог тебя вдарить( будто сервер нон пвп)это проверено мной после перезагрузки драгонму
судьба твоего чара в руках Админа

0


Вы здесь » DragonMu » Баны » ЗАЯВКА НА РАЗБАН