http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Камни


Камни

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Драгоценные камни

Jewel of Bless

Используется для улучшения вещей 0-6 уровня на 1 уровень. Вероятность улучшения - 100%. После использованиея исчезает.

--------------------------------------------------------------------------------

Jewel of Soul

Используется для улучшения вещей 1-9 уровня на 1 уровень.Вероятноть улутшения (если вещь с luck)-75%;(без luck)-50%.После использованиея исчезает.

--------------------------------------------------------------------------------

Chaos Jewel

Chaos Jewel можно использовать только в Chaos machine для создания новых вещей, таких как: Chaos Dragon Axe, Chaos Thunder Staff, Chaos Nature Bow, Horn of Dinorant, Wings, также для создания тикетов на квэсты.

--------------------------------------------------------------------------------

Jewel of Life

Повышает option (дополнительный параметр) вещи на 1 уровень (с +4 до +16, или с +0 до +20 у щитов и т.д.). Вероятность улутшения-50%

--------------------------------------------------------------------------------

Jewel of Creation

Если его поместить в Chaos Machine с одним Jewel of Chaos, то возникает 90% вероятность создания Fruit, который позволяет увеличить один из статов героя на 1 или больше. Тип Fruit выберается случайно. Вы можете съесть столько Fruit сколько позваляет уровень вашего героя.

---------------------------------------------------------------------------------
Пиши в тему! Это раздел персонажи.Отредактировано Dragon

Отредактировано LoveDragon (2007-03-16 00:35:35)

0

2

У меня вопроспо поводу камней !

Например у меня падал Jewel of Life+1 и Jewel of Life+3
Что этозначит ?? :O

0

3

Это не чего не значит =) Может % немного больше кстати точить можно до 28

0

4

DRAGON смотри я хо4у продать jewer of live там пишетса 4то он продаетса за 15 милионов а когда 9 продаю его то полу4аю 2 милиона

0

5

это чтоб попа не слиплась =)

0

6

Даю простой совет...берете блэс, засовываете в хаос машину, даже помоему хаос не нужен точно не помню...и делаете банки увеличивающие вашу мощность на блуд кастле, вот их и сдаете в магаз по 4 или 5 лимонов вроде...

0

7

ток не на блуд кастле на на CS вроде так

0

8

вот сейчас специально зайду и сварю банки=) посмотрю=)

0

9

Банки делаются из блессов и соулов, основное назначение их ето на осаду замка так как урон по воротам героя который не выпьет pottion of bless or pottion of soul будет намного меньше его реального урона

0

10

Ну ладно ладно сдаюсь-неправ был

0

11

=) Так что я ошибся=(

0

12

а где можно достать Jewel of guardian?

0

13

вроде в калиме

0

14

Jewel of Guardian должны падать в триале

0

15

нет в триале они не когда не падали сколько себя помню =)

0

16

а я вот нашел 2-е штуки в триале...

0

17

1 нашел в триале=)
кста они нужны токо чтоб замок грейдить? или еще куда сгодятся?

0

18

Короче =) какаято проблема с их дропом =) проверти все калимы если в калиме часто не падают надо будет ее решать.Замок могу только я грейдить =).Они нужны чтоб варить разные вещи в чаос машине замка.(В ней можно варить эксель и тд)

0

19

неправда!=)
я сам лично уже грейдил=)

а рецепты неподскажеш?

0

20

да Jewel of Guardian преднозначены для повышения уровня защиты замка...замок грейдет GM гильдии (владельца замка). Да драгон ты можеш грейдить но это должен DoZa делать=)

Отредактировано ROSS (2007-05-11 17:33:07)

0

21

оставьте гуардианы пока
я зайду прогрейжу
чтобы очки гильдии не тратить=)

ток хз когда зайду надоело немнога

0

22

Нет народ как вы не лопните Хп статуи ворот и тд вам не обгрейдить а также не сварит лишние катапульты или ловушки =)

0

23

почему?

вот дадут мне еще пару гуардианов
я попробую грейднуть

вот катапульты да
но они впринципе и ненужны
они реальных повреждений по персам не наносят токо роняют=)

0

24

ну преставте 30 катапульт простреливают поле =) или ловушки бьющие 10000 =) или еще ченить такое или у статую 5000 брони =)

0

25

Вот какраз hp статуи и ворот гвардианами и увеличивется...а вот 30 катапульт ето круто=)

0

26

Кстати если уж пошел разговор за камни, где дропается Jewel of Harmony ???

0

27

его пока нету на сервере. Вообще он не дропаеться его надо собирать по частям у нпс который как гоблин выглядит но пока он работает не совсем верно и камни связаные с джевелом оф гормони мною отключены ждем опдэйта на наш сервер =)

0

28

Jewel of Harmony  а че эт вапще такое???=\

0

29

это чтоб 3 опции пушки точить

0

30

Dragon skoka raz tebe govorit jeel of Hormony wtob wmot na +15 varit=)
i maju ideju pod sebja ne podpisuj=)

0


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Камни