http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Вопросы по сайту сервера » Новые модули.


Новые модули.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вот тут хотел написать =) Про новые модули типо Гонок (не доделано),Прием ставок на гонки и тд(Не доделано) магазин для игроков (Не доделано) Чат (не доделано)Возможность пригласить дркуги и получить за это крелдиты(не доделано)и много других полезных вещей. Дело в том что я могу все это сделать знаю как и тд но просто тупо не хватает времени и здоровья =( как не страно мне противопоказано сидеть целыми днями за компом а иначе в 1 не удаеться все делать =(Поэтому вот все сидим и ждем =)И потом меня просто идеи нахуй разрывают =) Как бы хотелось 8 рук 4 монитора 4 головыи бесконечные галаза которые можно менять =)Но блин не хрена =(.Надеюсь что все отнисуться к этому с пониманием.

0

2

Отношусь с пониманием... ;)

0

3

Dragon Respect тебе и спасибо за все твои сторания и  создание этого сервера :friends:

0

4

немного переделал флэш на сайте и блин чето у меня не получаеться сделать чтоб модно было ставить ставки на игроков в гонках =)

0

5

Da Dragon tu molodez 4to tak staraews9=)))tu mnogo delaewb dl9 nawego servera!!!esli tebe nujna pomojb tu piwu v li4ku 9 vsegda rad pomo4b 4em smogu!!!!
Prosi ne stisn9ys9-)

0

6

спс =)

0

7

ну драган ты молодец)) много делаеш для ихнего серва=)))

0

8

почему для их наоборот это МОЙ сервер =)

0

9

сёравно молодец МОЙ сервер воюет и размножаецца))

0

10

Не зли меня.

0

11

ёпт а чем я тебя злю?)

0


Вы здесь » DragonMu » Вопросы по сайту сервера » Новые модули.