http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Квесты_Events » НАБОР ЭВЕНТ МАСТЕРОВ!!!!


НАБОР ЭВЕНТ МАСТЕРОВ!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут пишите заявку на вступление в команду официальных ГМ мастеров заявка подаеться по такой форме.
1.Количество времени онлайн и стабильность интернета.
2.Ваша мативация.
3.Что вы можете принести в игру??.
4.Похвалите себя =).
Качества необходимые для вступления.
1.Желание работать на благо сервера.
2.ЧЕСТНОСТЬ
3.БЕЗКОРЫСТность
4.Уравновешенность и умение сохранать спокойствие в те моменты когда 10 раз говориш что бежать по команде старт и всеровно находиться даун который бежит каждый раз не в тему =).
5.Хорошая репутация на сервере.
Серверу нужны эвенты и желательно интерестные =) большенство эвентов которые будут проводиться эвент командой будут проводиться с моей поддержкою тоесть можно будет ставить в нужных местах мобов получать хорошие призы для людей и тд.
1 ГМ МАСТЕР  Evil_Falos
2 ГМ МАСТЕР  Mag_DW
3 ГМ МАСТЕР  ...........
4 ГМ МАСТЕР(играющий по ночам) ..........
5 БАН МАСТЕР ..........

+1

2

нус попробуем  :)

1. онлайн в будни 5-10 часов ,  в выходные могу 15-20 часов (если инет не подведет) .  ~200 кb/cek
2. Помогать серверу эвентами, бороться с кидалами и следить за порядком!
3. Помощь, эвенты, порядок!
4. я сам люблю чесную игру! Когда был нубом не кто не помогал, фонили все и т.д. Так что выкручивался сам и уже 270 рес и самое главное гилд! (без чего я просто не могу)   ;)

Качества:
1. Желание работать на благо сервера.
2. Честность!
3. Безкорыстность
4. Надежность (всегда можно положиться и доверять)
5. Уравновешенность и умение сохранать спокойствие. 
6. когда захожу в игру почти весь сервак здаровается( за исключением давних врагов, но еси стану GMom все уладится, так как будет не до врагов) так что думаю не кто не будет против  :)
7. Фантазия тоже присутствует :)
   
  рассмотрите мою кандидатуру  :rtfm:

0

3

:thank_you:
/7puBeTuK BceM DyMay MeH9 Bce YzHa/\u =)    HuK Rogonn 

1.Количество времени онлайн и стабильность интернета.
Hy B DeHb 9 uGray 3 DH9 Do 2-3 Ho4u,a /7o BbIxoDHbI 2 SytoK u MHe ETo HraBeTs9=)

2.Ваша мативация.
/7oMoGaTb SeRBaKy,NoobuKaM uzboBL9Tb LyDeu oT MaTa,T.D

3.Что вы можете принести в игру??
BkLaDbIBaTb DeNyLLIku Ha SerVaK Hy u OsTo/\bHoE 4eM SmoGy TeM u /7omoGy u  SAmoe GlaBHoe /7oBolWe OnlauH SdelaTb !=)

4.Похвалите себя =)
UgRay V MU OkoLo /7o/\  GoDa  u B Drygyy Mu To)I(e Ugral Gdeto GoD /7o/\ToRa !!!

Bce 5 ka4esTB y MeH9 esTb

EveHTbI ETo NORM Ho HaDo MHoGo Tep/7rHu9 /7o sBoeMy o/7bITy Sko)I(y

BceM pomoGa/\ u /7oMoGay He /\yb/\y kogda Bryt!

BceM yDa4u /7ySTb y BaC Bce ByDeT XoPoLLIo :) !!!

Отредактировано Ragonn (2008-01-29 19:49:46)

0

4

1.Количество времени онлайн и стабильность интернета.
2.Ваша мативация.
3.Что вы можете принести в игру??.
4.Похвалите себя =).

1-ое only по будням 4 часа а по выходним почти вес день сижу Net работает стабильно  :)
2-ое помощ noobam , помоч разобраться в игре
3-е позитив повышение лоялности сервера повышение народу Only
4-е уже пол года играю в Dragon mu многим лбдям помагал ,и помогаю ,некогда неврал репктация у меня хорошая на недоброжелатели есть, со спокойствием нет проблем всегда спокоен НО нелюблю когда мне врут

Отредактировано zxz3 (2008-01-29 17:29:16)

+1

5

Evil тоже 270 как я   :D

0

6

Привет, я вот хотел предложить себя на пост GM, но не знаю твои требования. Всех желающих кто за, и кто против, прошу оставлять комментарии..
Просто мало в игре помогаящим новичкам, ну и не всегда замечают не цензурные слова в общаке. А в игре довольно часто, с 17,18:00 до 01,02:00. на выходных почти целый день. Ну если нету работы, то и днем захожу.. Но, моё дело предложить - а ваше.... Жду ответа.

0

7

темку подчистил что б легче было

0

8

Уважаемый Драгон!!! Прошу рассмотреть мою Кандидатуру!!! P.S я девушка !!! Етот игрок был моего младшего Брата !!!

1. онлайн в будни 6-11 часов ,  в выходные могу 8-17 часов (если инет не подведет)
2. Помогать серверу эвентами, следить за порядком!
3. Помощь, эвенты, порядок!
4. я сам люблю чесную игру! Когда был нубом не кто не помогал.Я часто помогаю с Качем Нубикам 

Качества:
1. Желание работать на благо сервера.
2. Честность!
3. Безкорыстность
4. Надежность (всегда можно положиться и доверять)
5. Уравновешенность и умение сохранать спокойствие. 
6. Драгон Можеш у Всемогущего Поинтересоваться про меня. Я более чем уверена что он скажет только хорошее!!!! Надеюсь что ты мне вериш и не будеш его спрашивать
7. Фантазия присутствует

0


Вы здесь » DragonMu » Квесты_Events » НАБОР ЭВЕНТ МАСТЕРОВ!!!!