http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Dark Lord


Dark Lord

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

С какого уровня он появляется ?
И где взять всю ету хрень для создания ворона и лошади ?
Как сделать плащ ?

0

2

Дарк лорд это бонусный персонаж открываеться с 250 лвла получает 7 статов за Уровень. Обладает очень мощной атакою и слабою броню.
Плаш-Чтоб сделать плащ ван надо крест оф монар падает изз мобов в 4-6 БЦ+1Чаос+1Крилья.(Вроде так оО).
Вся  хрень для лошади и вороны падает с мобов больших уровней 5-6 БЦ шанс на дроп не высок.
Ворона-(Делать у пет тренера в лоре) Спирит+2Блеса+2соула+1чаос+1креэйшион+2кк шанс 60 %
Лошадь-(Тамже)Спирит лошади+5 блесс+5соул+1чаос+1креэйшион+5кк шанс 60%
Также вы можете купить всю эту фигню на черные фрукы =).
В отличие от многих серверов на нашем ДЛ может носить 2 Винги на Дарк кнайта это сделано ради небольшой компинсации его нечтожной защиты

0

3

а на 2 черных фрукта я чо могукупить ??
И вообще гдееще взять этихфруктов ?

0

4

Про черные фрукты читать в эвентах. Купи у ColdDragonа=) у него есть и лошадь и Птица лишняя =).

0

5

да там по английски непонятно написано :)

0

6

Там на 2 языках тем более то что тебе надо на русском.Хотя там и по английски понятно написано =) Просто цены на все и во всем =).

0

7

Чо за херня , я под дарк лордом набрал 113лвл и кинул 200 pointov na Command потом вышел а когда снова зашел уровень такой же а этих очков которыекинул нету :O

0

8

Вот ща опять такая же херня , докачал опять , ворона одеть не могупочему то , потом перезашел и у меня опять Commands стока же скока ибыло в началеа ворон первого уровня(был 9) идо него опять надо прокачивать Commands.
Помогите кто знает плз, заранее благодарю

0

9

хз у меня вроде норм работало

0

10

хз у меня та же проблема

0

11

Посмотри пожалуйста может там действительно какая топроблема

0

12

У меня у самого проблемы сейчас пипец =(

0

13

Короче сервер возращаеться на сизон 1 где нет не 1 хуевого бага но и мечей нету новых =( Я не могу исправить те баги которые есть в сезоне 2 так как они связаны с тем что клиент версии более новой чем сервер я изначально знал что баги не льзя будет исправить но думал что серьезных багов небудет=(.Я проверил Команд начисляеться тоесть впринципе они у тя есть только ты этого не видиш.Короче ждите новый патч ссезон 2 отменяеться нах.Стоун скепте +Биг пила+Фаер блэйд+Мэйджик бой исчезнут!.

0

14

:( Это опять надо будет что то большое скачивать ???

0

15

Тем у кого есть клиент не большой патч.4-5 мегобайт

0

16

блин я токо фаер сворд до +9+28 доточил :D

0

17

Короче чтоб неебать моз будет так Вайп +новая версия 1.03q с кантру эвентом с крайволф евентом со всем сезоном 2 который норм работает и без багов сраных и ебучих.

0

18

вайп этож полная чистка базы?
:lol:

0

19

Да сервер я уже запустил ща разберусь с сайтом тем у кого 2 сезон придеться скачать новый лаунчер =)

0

20

у мну 2 клиента=\
я хз че из них что=)
кста а че за форум эвент?=\

0

21

Форум эвент это кто за неделю больше сообщений напишет на форуме. На 2 проверь =). Регистрация както некоректно пашет сейчас =(. И блин чето с монстрами на серверею.

0

22

я ужо зарегился=)
ток дисконектит=\

0

23

Как понять диконектит просто приконектиться не можеш??? или акаунт неверный?? Или еще ченить поподробнее =). Я сам могу приконектиться без проблем даже походить помочить мобов и вообще че угодно поделать =)

0

24

скачал лаунчер
заменил его в папке 2го сезона
захожу
идет загрузка
и на картинке где всадник мечем машет=)
окошко you are disskonect from the server=)
достаточно подробно?=)

0

25

кста в лаунчере пишет сервер оффлайн
над капой коннект=\

0

26

Бля вот говно =( чеж все так сложно.

0

27

терь пишет акк неправильный=)

0

28

А нет не говно это моя защита =)

0

29

всмысле защита?=\
а сайт непашет=)

0

30

Я знаю щас пытаюсь настроить регистрации Кампания веб зен уроды тупые хрен их знает что и куда =( Нечтоб схожие версии сделать так они блин весь процес устоновки другим сделали =(. Могу кстати тебе акк вручную создать (Тестовый будеш перво открывателем)
Сайт я удалил нах =) ща другой поставлю.

0


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Dark Lord