http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Dark Lord


Dark Lord

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

ок создавай
лог и пасс в ЛС послал

Отредактировано DoZa (2007-03-30 21:58:14)

0

32

=) Вот такойвот надо проверить регистрацию на сайте. Ща создам акк логин TEST пароль TEST

0

33

приконектился=)
ток чегото в игре нехватает...
толи NPC толи мобов=))

0

34

И 1 и другово не хватает а еще не хватает регистрации =( И мне магии чтоб наколдовать того чего не хватает

0

35

да
это не есть хорошо=(
а когда сделаеш примерно?

0

36

когда мне придет поток знаний из космоса =) или сегодня или завтро.

0

37

из космоса это от инопланетных цивилизаций чтоли?=))
кста исчезнут токо мечи новые?
а луки и стаффы новые останутся???=\

0

38

Не то что исчезнут наоборот все появиться и ивенты новые и нпээсы и кантру с мобами и сами мобы и доболнгительные камни Джевел оф гармони и блин че только не появиться.Короче такой версии в Росси еще нету =).Весь сизон 2 будет без багов работать все баги которые вы помните исчезнут =).

0

39

нпээсы эт че такое?=\

круто ты замахнулся=)
поскорее бы все это заработало=)

0

40

Короче будет Мужик который точит Джевелами оф гармони вещь на дополнительные статы (Сам не видел его не разу =) ) Баба которая кантру эвент открывает. И еще чтук 5 которых я уверен ты не видел и не кто не видел и я сам не видел =). Что такое кантру эвент как я читал =) это типо Бой против МАйи это типо мего совершеный механизм Выглядит как дом ты против него дерешся =). Крайволф эвент сам не понял что такое но по описанию интерестный =).

0

41

ипать!
не буду отвлекать трудись!=)
как дооделаеш напиши=)
ты главное делай все нормально, но хотелось бы побыстрее :D

0

42

Я стараюсь как могу =( Но походу не много могу =(. Все дело в регистрации она не пашет почему мой мозг дойти не может. Ща вот перепробываю все ворианты. Естествено как доделаю в новостях Буквами с майю размером напишу =).

0

43

ну на крайняк можеш в ручную всем делать акк=)))

0

44

Это утопия =(. На крайняк я могу старую версию вернуть с полным востоновлением всех чаров я бак ап сделал =) . Но хочеться новую в которой в 2 раза больше новых вещей =(.

0

45

Пидорасы меня обнадежили =) я спрашиваю какую вообще нужно страницу на дата базу этой версии мне эти лохи говорят у нас нет не 1 которая с этим дермом работает возникает вопрос А нахуя вы ее тогда вообще сделали?? если юзать всеровно не льзя осталось только самому вручную переписовать пшп код под эту датабазу кривую.

0

46

мда :lol:
так а что делать то будеш?

Отредактировано DoZa (2007-03-30 22:54:53)

0

47

Я думаю завтро сделаю все. Сегодня уже глаза и голова болит =(. Хочеться купить автомат и пойти перестрелять этих пидоров. А вообще я видел страницу для этих файлов а значт ктото понял как все это пашет. А если ктото понял значит это пашет=). Значит и у меня должно выйти.

0

48

логично=)
ок тогда пойду спать=)
давай удачи

0

49

Спок ночи =)

0

50

ага
тебе тоже=)

0

51

Доброе утро =)

0

52

да вроде не злое=)
че там у тебя получается ченить?

Отредактировано DoZa (2007-03-31 09:46:56)

0

53

Да регистрация пашет. Вроде все норм пашет в базе даных. И я понял почему нету монстров и энпс. У сервера какаято ошибка заключаеться она в том что в клиенте ты ходиш а сервер не меняет твоих координат тоесть на самом деле ты стоиш на 1 месте и поэтому не кого не видиш хотя они есть в данный момен пытаюсь эту фигню убрать.

0

54

Уже видел 1 из новых нпс =) Просто охренел =) выглядит страшнее любого моба.

0

55

:D
а энпс это где экран шатается?=\

0

56

Энпс это типо Бабы которая колбы продает. Там где карта шатаеться это Плэйс эксиль самая говняная и недоработаная карта =).Все новые нпс стаят в кантру.
В новом клиенте наверное 3д мэйн будет =) Можно будет крутить камеру идалять и тд.

0

57

ясна=) так бы и писал NPC=)\

а че нада будет новый клиент качать??? :O

0

58

Хз точно не знаю но возможно да =(.Или патч мегобайт на 30-40 а может и нет. Я точно не могу сказать.

0

59

;) Привет Дракошка! Тут читал ваш диалог с Дозой(Сашкой) короче я понял ты какуето новую версию  ставишь и кач надо заново будет это хорошо потомучто елф параша=)! Вообшем Когда скачивать клиент или патч че там вообщем жду с нетерпением=)

0

60

Хорошо что ктото ждет =). Я делаю что могу =( просто эту версию писали ебучие китайци и довольнтоки сложно понять как ее поставить и почему чтото не работает.

0


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Dark Lord