http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Помощь новичкам » ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СЕРВЕРА


ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СЕРВЕРА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Многие спрашивают на долголи открыт этот сервер?
Скажу сразу чтоб потом не спрашивали сервер будет работать до того момента пока блин существует такая игра как му или пока я совсем не ослебпну =).
2.Зачем сделан этот сервер?
Не для того чтоб тупо срубить реал или типо того сервер сделан из ходя из моего интереса и сделан для получения удовольствия и интереса от игры.
3.Ведетсяли работа над сервером?
Да я постояно работаю нсо всеми обдэйтами патчами файлами и тд появляються новые споты иправляються ошибюки и тд сервер не отстает от развитие Му!
4.Что работает в нашем сервере?
ВСЕ все эвенты вещи шмотки все что есть в му работает в по полной програме начиная от ворону у ДЛ и заканчивая кантру эвентомю.
5.А возможно вообще достучаться до администрации?
Да Админ тут 1 это я я читаю форум 2-5 раз в день и каждый может написать свои придложения и мнения и можете быть уверены что они будут прочитаны и обдуманы.(Если вам надо связаться со мною на прямую аску можно найти в нашем магазине)
6.А если у меня сопрут чара или почистят нашмот и тд?
Тогда вы свящетесь со мною и если вы сможете доказать что это ваш чар или там приведете доказательсва развода на чтото то если вы меня убедите вам будет возвращен и аккаунт и все остальное.
7.Частоли тут вайпы?
Нет самое важное для меня не потерять ваши достежения =)была ситуация с повреждением базы вследсвии блин сраных электриков НО у сервера регулярно делаються бак апы и максимальный откат может быть на 5-6 часов.
8.Я не понмаю как происходит покупка вещей за реал?
Все просто вы перечисляете деньги получаете кредиты и покупаете шмот у такого метода есть 1 БОЛЬШОЙ плюс если ктото украдет ваш шмот то в 2 секунды можно будет его найти.
9.Я хочу помочь серверу что я могу сделать?
Все просто вы можете проголосовать за сервер и превести друзей или сделать рекламу.Если вы хотите войти в состав ГМ то тогда когда в очередной раз будет рповодиться набор ГМ предоставте свою кондедатуру самое главный параметр хорошие отзывы игроков о вас.
10.Как встать на афк?
Все просто скачай с сайта мой фирменный кликер встанте на спот и включите его и можете ижти гулять пить пиво и раждоваться жизни.
11.Меня серьезно оскорбили в игре что делать?
Пишите на форуме в пожеланиях и жалобах доказательством оскорбления щитаеться скриншот всего диалога.

0

2

если у когото возникли затруднения и вопросы по поводу покупки фул шмота оброщайтесь ко мне  в приват ник тот же
для тех кто не знает что такое фул вот http://rc.foto.radikal.ru/0709/db/fe4468f97045t.jpgэто да и все что угодно можно преабрести в ВЕБ МАГАЗИНЕ сервера И ПОКА ЧТО СОВСЕМ НЕ ДОРОГО

Отредактировано Evil_Falos (2007-09-07 00:20:20)

0


Вы здесь » DragonMu » Помощь новичкам » ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СЕРВЕРА