http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » как насчёт....


как насчёт....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

драгон может лучше будет убрать то что после реса статы горят, а то както неочень - это было норм при 100% експы, а при 15% плохо или хотя б больше поинтов за рес пусть каждый кто за или против отпишется.

0

2

горение статов это и есть МУ а не горение это хз что.

0

3

CrazyM@N
против ты уж извени но я против меня сам Драгон подсадил на такой кач раньше меня пёрло 2 чеса и 10 ресов а сейчас мне очееееень нравится то что происходит на драгоне а если сервак станет полным тобиш со всеми приколами 3 сезона +гранд ресет ваше сказка!

-1

4

VsemoGu6ii написал(а):

+гранд ресет ваше сказка

и что ж это?   
З.Ы.  тогда может больше поинтов?

Отредактировано CrazyM@N (2008-02-21 00:51:05)

0

5

HeHaDo He4eGo delaTb He /7ouHToB He Exp MeH9Tb o/79Tb Bce БyDyT Full Hax eto haDo CePBaK u Tak /\y4LLIu BceX 9 za 4tob He4ego He MeH9/\u CePBak Hopm u To4Ka CoMHou Bce CoG/\oC9TC9 9 Tak DyMay BceM /7puBeTuk ZaБbI/\ =) y Da4u BceM!

0

6

Я согласен, менять не надо.. Только. я за смену дроп блессов. их сильно не хватает.. Расмотри предложение..

0

7

не видел ни одного разумно прочитаного моего сообщения жду Витю!

0

8

CrazyM@N
прикали тему когда ты дойдёш при таком ехр до фулл стренги например ты сможеш поменять на любую фулл вешь для своего чара!

0

9

фигня все это, обсуждать даже не стоит.какой кайф игры с месяц и уже фул статы? ты же понимать должен что  если тебе долго качаться то некоторые всеже и при такой экспе качаются достатачно быстро а значит еще быстрее начнут и ты так же будишь на месте стоять.
ЗЫ: на офе пол года первый рес берешь

0

10

да ёлки зелёные меня вообщето хоть один ктото подержит????? :mad:

0

11

Evil_Falos написал(а):

фигня все это, обсуждать даже не стоит.какой кайф игры с месяц и уже фул статы? ты же понимать должен что  если тебе долго качаться то некоторые всеже и при такой экспе качаются достатачно быстро а значит еще быстрее начнут и ты так же будишь на месте стоять.

незнаю... сейчас таких как Всемогущий любителей настоящего му осталось мало... сейчас большинство людей на му смотрят так: а серв с малой експой, та ну столько времени на эту игру тратить... О! серв  не шаровой но качатся тоже не трудно... как раз на некоторое время пока новая игруха не появится
А появится сейччас Диабло 3, который хотят онлайн игрой еще сделать и ппц ваще помоему даже продвинутым онлайн играм

0

12

Когда выдит дьябло 3 я буду 1 из первых кто поставит сервер =).а по поводу сервера не чего изменено не будет кроме как возможно версия.Тоесть когда у меня будет норм сервер 3 сезона я его поставлю и вы не чего не заметите сначало.Потом вы будете очень злы качая абдэйт.А потом охуеете зайдя в игру и увидев новый интэрфейс скилы и нового чара =) но я думаю это будет не скоро.А в ближайшее время ожидается сервер с 3 профой полной работающей правильно и с правильно работающими крыльями 3.А вообще я по большей части занимаюсь изучением сервера и клиента и как вы видите по новым шмоткам я явно продвигаюсь =) и в скором времени возможно в сервер будут добавлены такие приколы которых вообще не где нету например 2 ворона более сильная или может несколько разновидностей юнитов для Дл и тд я щас работаю над White Wizard эвентом хочу сделать его на всех картах Оо.Ну короче чем дальше тем лутше =).еще раз повторю не чего меняться не будет исключительно дабалять новые вещи и возможности и эвенты и тд.

0

13

Russel
спасибо!
Dragon
ура! я лично не прошу менять а вот дабовлять вот это уже интересно))))
Вить так держать) знаю работаеш ты не покладая рук)

0

14

Dragon написал(а):

Когда выдит дьябло 3 я буду 1 из первых кто поставит сервер =).

ухтыыыыыыы эт ж моя любимая игра вообще... =) дык это было бы круто

VsemoGu6ii написал(а):

Russel
спасибо!

ты это со злостью?  :unsure:

0

15

dragon kak na siot stoby v bc padali ne hausy a harmonii-hausy na fig oni nuzny
vedi mnogi nuzna optii na smote u mneia ne t optii na satafe  pls pusti vmesto haysav budut harmnii plsssssss 8-)

0

16

не знаю как сейчас но хармони падало на 1 сервере...

0

17

blin ia nemagu ne 4o zdelati krylia ne magu optii na staff ne mdu postaviti ta4iti o4eni dolgo
temblolee ia noob

0

18

максим....а может те просто сразу дать гору хармони??

0

19

ewe 1 xal9vwik xo4et vse i srazu..... :angry:

0


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » как насчёт....