http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » Жалуйтесь на ГМ-а VSeMogu6ii!


Жалуйтесь на ГМ-а VSeMogu6ii!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь вы можете на меня пожалыватся! можите выкладывать скрины и так далие вообшем всё всё про меня что считаите нужным возможно на счастье вам меня снимут с должности и вы будете спать спакойно!

0

2

Коля да мы можем Гнать но ето незначит что мы будем чтото выкладывать ты норм пацан ток немного не разбираешся в людях

И кстати если я увижу тут хоть одну тему с жалобами лично закилаю етого нооба такшо пацаны девченки примите во внимание я не фраер но прозаподлить крысам могу сильно

-1

3

пускай выкладывают может на счастье паходу всем меня снимут с должности !

0

4

Колян с должности тебя не снимут тошо тебя не зашо ну начудил пару раз за ето не разстреливают

Правда меня разстреляли в свое время :crazyfun:  :crazy:

-1

5

Ярко светит солнышко
А птички песенки поют :)
Там, на солнечной полянке
Нубы своих мобов бьют.
И одна магичка-нубка -
Хуриканы в голове,
С моба ей упала юбка,
Засверкала на траве.

Тык паривила тыц тандула
Ара вара вара вара вади виаву
Нубка юбку натянула
И уселась на траву,
Закричала: "Я крутая,
Посмотрите на меня!
Как же смотрится красиво
На мне тяжелая броня!

На пути мне не встречайся
Ни ПК-шник, ни рейд босс,
Кто теперь ко мне полезет,
Сразу же получит в нос!"
Магичка к мобу подбежала,
Посмотрите на нее!
Долго-долго кастовала
Заклинание свое:

Ра ца цай ариби даби ди
Ла бариц дан ди ландэн ландо
Абариб факта пари бери бери
Бери бери бери стан дэн ландо
Я бари ласдэн ландэ яло
Ара вара вара вара вара вади виаву
Бариц дан лэн лас дэн ландо
Бадака дага дага ду ду дэ яло
(оригинал)

От всех этих заклинаний
Офигел несчастный моб
И глаза его большие
Сразу вылезли на лоб.
Як цуп цоп парви эту нубку
Бариц дан ди ландэн ланда
И, сорвав с нее эту юбку,
Тиц тандула, тык туда!

На сосне стебутся птички,
И солнце тоже ржет до слез:
По траве бежит магичка,
А за нею паровоз!
На пути ей повстречался
И медведь и сервый волк,
А она взяла, со SLEEP'ом
Перепутала WINDWALK!

Просто прикол ничего личного гикакой рекламы

-1

6

респект МГ

0

7

ГГ спс

-2

8

МГ а если жаловатся на крысу, например, всеравно крысой станешь?
(мне просто интересно)

0

9

Russel написал(а):

МГ а если жаловатся на крысу, например, всеравно крысой станешь?
(мне просто интересно)

Если ты жалуешся ты уже крыса даже если там полный ППЦ

-2

10

Чес и ИМХО

так как если бы даже иногда не "доносили" и не контролировалось бы происходящее (я не сторонник доносов) творилось бы хрен знает что

0

11

Russel
претик
да реально превратили форум в РУГАЛку
хер поми чо зхделали с форумом
так зайдет новый чел почитает и сажет - нах тут играть тут такая жопная обстановка!!!!
такое ощущение что тут одни диверсанты

0

12

и тебе привет... мне у же показалось что ты зазнался не здороваешься даже грузишь постоянно (в другиз темах)... ну да ладно...

насколько я помню доносы были тут всегда... обычно это норм чел который занят своим не даст нюбу кучу фулл шмота скажет типа "иди нафиг я занят" и тот нюб уже жалуется... но я говорю про то чтоб жаловатся на крыс... а это не шестатство уже... как говорят в Одессе это две  большие разници =)... хотя я сам если жалуюсь на кого то это меня доводят до ручки уже как правило

0

13

Evil_Falos написал(а):

Russel
претик
да реально превратили форум в РУГАЛку
хер поми чо зхделали с форумом
так зайдет новый чел почитает и сажет - нах тут играть тут такая жопная обстановка!!!!
такое ощущение что тут одни диверсанты

Russel написал(а):

и тебе привет... мне у же показалось что ты зазнался не здороваешься даже грузишь постоянно (в другиз темах)... ну да ладно...
насколько я помню доносы были тут всегда... обычно это норм чел который занят своим не даст нюбу кучу фулл шмота скажет типа "иди нафиг я занят" и тот нюб уже жалуется... но я говорю про то чтоб жаловатся на крыс... а это не шестатство уже... как говорят в Одессе это две  большие разници =)... хотя я сам если жалуюсь на кого то это меня доводят до ручки уже как правило

Евил плииззз возми ето под контроль потомучто достали пишиш по теме и начинается НЕ ФЛУДИ Не ПИ..... и тд.
Для чего Рассел ты в каждой теме ты пытаешся сделать меня хуже себя???
и кстати напиши свой ник в игре плизз

-4

14

ты дибил я не пытаюсь сделать хуже себя это ты и так делаешь. и  покажи где я оффтоп сделал! если то что ты выделил то и евил тоже оффтоп сделал!
а ты оффтопить даже не умеешь так как ты хуйню чешишь постоянно и я за твой глупый оффтоп буду тебе минус ставить меня не ипет...

MagikGladiator написал(а):

и кстати напиши свой ник в игре плизз

ты давно играешь на этом сервере? я думаю не больше месяца, так как месяц назад я свалил
а если ты больше играешь то странно что ГМа не узнаешь бывшего

0

15

создал ведь для вас тему ЖАЛУЙТЕСЬ! хотя соглашусь довести до белого коления тоже стратегия неплохая....ладненько удачненькой игры больше никому даже отвечать не стану так как я пытался найти два способа с вами обшатся 1 нормально с вами разговаривать 2 и матом на вас крыть думал хоть это вас угоманит так не то не то не помогает+( всё просто ценю своё здаровие и на каждого из вас уходят нервы а мне ешё жить и жить так что играйте материте друг друга и так далее можете даже детей ражать! это уже не в моих интересах!

0

16

VsemoGu6ii написал(а):

создал ведь для вас тему ЖАЛУЙТЕСЬ! хотя соглашусь довести до белого коления тоже стратегия неплохая....ладненько удачненькой игры больше никому даже отвечать не стану так как я пытался найти два способа с вами обшатся 1 нормально с вами разговаривать 2 и матом на вас крыть думал хоть это вас угоманит так не то не то не помогает+( всё просто ценю своё здаровие и на каждого из вас уходят нервы а мне ешё жить и жить так что играйте материте друг друга и так далее можете даже детей ражать! это уже не в моих интересах!

И к чему ты ето написал???

0


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » Жалуйтесь на ГМ-а VSeMogu6ii!