http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Квесты_Events » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Море квестов начнем проводить как только онлайн будет хотябы 20-30 человек

0

2

Dragon
Нде, это врядли будит))))
Я уже выразил свои пожелания, если вы их игнарируете, давая невыразительные ответы - можете так и играть с онлайном в 2 человека)))

0

3

Я сам играл на серверах где были хреновые споты дофига багов старая версия не работал кастел сейдж и приэтом онлайн 50 челов (и еще лагало жуть) и норм все было если не будит таких писемистов как ты то даже мало людей при желании может поднять сервер. я 1 наголосовал в MMorg top list наголосовал 100 голосов =). С темжи успехом можно пожелать чтоб +5 боксы были в магазах блес баг он экспа 99999999 и тд  =).

0

4

ехпу подымать нет смысла... я бы наооборот снизил еще.. так как очень класные споты, опыт идёт очень быстро.. сервак в целом класный .. вот тока BС не работает.. кароче исправить все баги, найти народ и будет клас!

0

5

С экспой и так все ясно =) если и будет поднята то после крупных квестов типо Война на 2-3 % и на ограниченый срок.БС если ты 1 имееш ввиду да я его отключил возможно добавлю его в M и сделаю там логово зла =). Какие баги пишите точно иначе я их не смогу исправить оО . Мне в 1 не найти народ я и так целыми днями голосою и зову всех знакомых =) такчто количество народа зависит и от вас тоже.

0

6

:D ПРЕТ,DRAG. :) ЭТО HELL,ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ПОМНИШЬ.ТЫ МНЕ СКАЗАЛ НАПИСАТЬ ПО ПОВОДУ ОТКАТА В MU НА ТВОЁМ СЕРВАКЕ. КОГДА БУДЕШЬ ONLINE,НАПИШИ МНЕ В ПРИВАТ PLIZ. :O ПОГОВОРИМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :). ОКИ??? ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВОЗМОЖНО ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ :) HELL :)
Напиши мне в личку на форуме

0

7

На самом деле все работает...причем хорошо...за маленьким исключением.....а хр 50% хммм....многие вообще на 100% настаивали

0

8

Dragon  На сервере Довно ЕСТь 40-50 человек онлине , но Квестов Далеко не море

0

9

Если проводить каждый день это будет не интересно и быстро надоест.Мы работаем над новыми эвентами типо новой трассы для скачек (скоро она будет в несколько этапов Оо) и тд

0

10

у Меня есть идея ( Новий ЕВЕНТ) : GM  Собирет всех в лоре и будет называть некое число от 1 до 255  В ето время игроки должны дать GM Trade и то Количество банок HP  , которое он назвал число =) как тебе ??

0


Вы здесь » DragonMu » Квесты_Events » Квесты