http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Summoner


Summoner

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Напишите плиз  всю инфу которая есть про суммонера) Интерестно что ето за Чудо такое)

Отредактировано Random (2008-04-01 19:11:43)

0

2

да мне тоже было бы интересно узнать...

+1

3

что о нем знаю начну это примерно БК+СМ с некоторыми несовсем понятными скиллами например Night и Sleep=) с дальней магической атакой атакой но как мне показалось слабой однако обладает хорошим спидом и дефенсом(def+rate+speed) вполне приличным количеством ХП пока все=)

+1

4

БК+СМ?...а не знаешь у него дмг от энерджи или от скила идет?

0

5

ROSS написал(а):

БК+СМ

это ж МГ ))

+1

6

чего незнаю того незнаю) скажу так на 270+лвл у меня примерно 620силы 500енерджи 300агилити и бью очень слабо даже в ЛТ1

0

7

то что слабый это правда  причем слишком слабы а остальное хз

0

8

ну сначала все слабые...ну хз...посмотрим...кто нить да раскачает его

0

9

ок скажу конкретно 300 синим в ЛТ1 бью) правдо  это без вингов но с хорошей пушкой, однако нефакт что я все делаю правильно и раскачан он правильно а возможно надо чтото еще одеть так что пока неизвестность)

0

10

блин было бы шикарно если бы драгон или эвил написали к нему инфу...а то них не понятно)

0

11

где её взять то эту инфу у меня у самого есть суммонер тестовый по 40к статов много скиллов выученных могу сказать что на таких статах он весьма неплох=) хотя ДМГ меня всеравно нерадует)

0

12

Но несмотря на все это мне хочется сказать что это один из красивейших чаров как по мне так самый красивый...

0

13

дай погонять сумонера с 40к статов)))

0

14

Он для теста неболее того...

0

15

а дмг у него как у дк от скила повышается?....1 единица спида скока поинтов требует скока хп за поинт и скока дэфа на 40к статов?)и рэйта)

0

16

Завопросил)))) ... Всё равно даш асс просто поробовать а то качать с 0 лень)

0

17

Играл я как-то суммонером, скажу 3 вещи в основном качать надо на str от этого зависит dmg, def i rate довольно приличный, Суммонер против БК на фулл статах можно сказать ничто, хотя незнаю какие настройки поставил Витя=)

0

18

ну против дк на фул статах все ничто

0

19

тут уж непоспоришь)

0

20

всемогущий респект

0

21

я помню токо одно что когда Витя заходил своим суммонером то у него ДМЖ был по 40 кк гдето по мутантам возле банка
он был с вингами но не помню со стафом или без

0

22

MADrid написал(а):

всемогущий респект

да нз я старался искал ! а тут типо я рекламу делал.....и удалили хотя я всеголиш помогал! ну хоть ты успел прочесть!))

0

23

Да хоть какая то инфа + там какоето древо умений и походу оно не токо для сумонера..... интересна

0

24

стукните мне в аську дайте теперь мне сслыку плиз а то я закрыл тот сайт)))

+1

25

Я те в личку отправил ,а удалили ссылку с форума скорее всего потому что на том сайте читы были

0

26

VsemoGu6ii написал(а):

да нз я старался искал ! а тут типо я рекламу делал.....и удалили хотя я всеголиш помогал! ну хоть ты успел прочесть!))

Коля скопируй ее в текстовый файл и выложи сюда
И никакой рекламы и новички смогут прочитать

0

27

Итак пришел новый эпизод в игре MU Online. В третьем сезоне всего насчитывается 4 эпизода, каждый из них приносит в игру большие изменения, так например WebZen в последнем 4-ом эпизоде расчитывает сделать абсолютный апдейт который в корне изменит многое что уже прижилось.

Также можно заметить, что официальный сервер Global во многом отстает от корейского, так как там еще стоит вообще второй сезон. Когда будет переход на новую версию англоязычной официалки неизвесно.

Вот еще есть неофициальная информация найденная мною на одном из корейских форумов МУ, написанная одним из админов корейской официалки(запарился переводить): "..после 3 сезона последует 4-ый который уже в разработке, он будет содержать вообще 7 эпизодов, так что у МуОнлайн все еще впереди...".

Итак теперь я расскажу о нововведениях во втором эпизоде:

- Новый персонаж - самое главное нововведение в этом эпизоде
- Новые карты
- 66 новых вещей
- Новые монстры
- Новые квесты
- Новые скилы
и многое другое.

Новый персонаж - абсолютно новый класс в игре:



Предметы и шмотки для нового чара:



Новый чар в окне выбора персонажа

А теперь подробнее о новом чаре:

Новый класс называется Summoner (вызыватель). Нечто подобное друиду из Diablo 2 LoD.
Может саммонить различных монстров, но в отличие от эльфа это не будут мобы которые встречаются в игре. С ростом энергии будет расти мощь вызванных существ, в дальнейшем они будут подобны магу с фулл статами (если раскачать энерджи до конца).

Вы сможете начать играть за саммонера с 215 уровня. Начнете в абсолютно новой карте Rogaland.
С самого начала у персонажа будут следущие статы:
Strength 18
Agility 21
Vitality 21
Energy 23
70 HP и 40 MP

Со 150 уровня вы сможете выполнить квест по нахождению предмета "Twilight of the Pupils"
Также с 220 уровня вы сможете выполнить квест Марлона (Marlon)
На 400 уровне вы получите класс "Dimension Master"

Новые предметы для чара:

- 4 новых оружия: Stick Mystery, Bayiolren Wind, Redeuwing и Eyisyeonteu
- 3 новых сета: Bayiolren Wind, Redeuwing and Eyisyeonteu
- 2 новых крыльев: Wings of Catastrophe (180 уровень чтобы одеть) and Wings of Despair (215 уровень чтобы одеть)
- также два новых оружия можно будет "сварить" в Chaos Goblin. Это Sword of MegaBlast и Whyrpool Staff

Новые скиллы:

- 4 скила из свитков: Weaponry, Wave Power, Stone and Ice
- Drain life, ухудшает стамину и силу врагов
- Chain Lightning, молния которая может убить разом 3 врагов
- Sleep, останавливает атаку врагов

Дерево классов и атрибутов:

Black Knight

Warlock

Fairy

Mageomsa

Dakeurodeu

Defense improves

Protected

Calm

The hotel

Tightness

Firmly

Enhancing skills

Mighty

Wisdom

Nine won

Fighting spirit

Definition

Damage rise

Anger

Transcendence

Flurries

Ultimate

Conquest

Rapid growth / Universal

Hero

Mystery

Beliefs

Victory

Glory

Новый инвентарь и интерерфейс:








Новые монстры:







Новые крылья :

Новые NPC:

Новые карты:



Новая квестовая карта, DL и DW вместе смогут выполнить квест:

+1

28

а картинок то нету )

0

29

а вот картинки выложи ты)))))

0

30

и всеравно лови +1)

0


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Summoner