http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Summoner


Summoner

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

пасибки)))

0

32

Summoner - тоже самое что SM(Soul Master) , тойсть его нужно качать под Мага.
Немного отвлечемся от темы - почему вы качаете Воина? из-за большого Def'a ; Большой ударной силы; ну и потомучто он классный и сильный. А Маги что? на PVPсерверах их практически нет, т.к. умные люди думают , ага нах мне этот n00b маг если есть Super Воин ?
Так в случае Summoner'a идет очень большой деф не свойственный Магу. Тойсть def у Summoner'a такой же как у BK - 3 points= 1 def (доказательства тому есть в папке со скринами). Но хотя бет Summoer далеко не как BK, даже можно сказать в начале чучуть сильнее SMa.
Cast - вы скажете у всех (почти) ecть cast. Summoner - не исключение. у него также есть свой (довольно таки оригинальный каст). В папке со скринами есть его каст.
Qwest-также на него есть квест на второй и третий класс . После его прохождения второго qwesta вы будете Bloody Summoner. Тойсть можно сократить как ВS. По достижению 380-400 lvl вы сможете пройти qwest и стать Dimension Master .
Я думаю что появление Dark Lord'a было намного громче . Так как это радикально новый чар. К которому идет много добавлений (Raven/ Horse).

Очень в печетлил Def
Очень разочаровало что Summoner бъет только 1 и только одного моба. (Большой минус). Хотя есть книги которые бьют радиусом чуть Twisting Splash'a. Но чем больше книга заточена тем больше ее радиус атаки.

Взято из секретного источника тут немного но все же)))))

+2

33

ну молодчинка)

0

34

с тя + в уважение))

0

35

а будь внимательней уже поставил))))

0

36

ах да сори))

0


Вы здесь » DragonMu » Персонажи » Summoner