http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Квесты_Events » Предлагаю эвент...


Предлагаю эвент...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Канеш народу не много,но это тому не шибко мешает....устроить чемпионат по футболу...скажем чтоб народ составил команды и установить определенное количество игроков в каждой команде или просто кто скока хочет....там устраивать по одному матчу в день или в пару дней....

Отредактировано MADrid (2008-04-08 02:32:15)

0

2

не умею играть в футбол)

0

3

в футбол играют по 5 и пока рано еще потому как что в онлайне в оснавном ресовики а что им с нубами играть? они их посливают
а так - собирайтесь гуилдами по 5 и играйте зарабатывайте рейтинг гильдии

0

4

а вы про тот футбик что на арене?))) ну тады будем скора шпилять я ЗА

0

5

эжвил нет...я помню играл и команда была не 5 человек...хотя хз может с новой версией все изменилось

0

6

не знаюгде ты играл но в офе команда 5 человек и у нас так было ибо парти больше 5 не зделаеш а для него нада в парти входить при этом гуилд мастера ПМы

0

7

да но парти и меньше может быть....ну я на старой версии играл там можно было 2 на 5 играть и вобще любые расклады парти...

0

8

я ЗА! =)

0

9

ea toje za!!! A ta nado slivat' drug druga????

0

10

там набирается 2 команды...за убийство игрока чужой команды вроде дается 1 очко за гол очков 20 или 10 точно не помню и игра до 100 или 200 очков тож не помню)

0

11

Это к к идеям об эвентах. Как насчёт такого что выставляется какаято пуха +13+фулл (не найтмаре а то жЫрно будет))) для выйграша нада собрать ну например там 200блесов 100солов 100лайфов победитель ее забирает как вам?))

0

12

это канеш все замечательно)но знаешь)я вот ГМ 2ой день и я просто в шоке какой ленивый народ)лень собрать 10 яблок и сделать фенрира за бокс +5)это ппц)куда проще..а ты говоришь 400 камней собрать...вряд ли че то получится

0

13

MADrid написал(а):

10 яблок и сделать фенрира

Сделать фенрира?? Думаешь так легко найти 100Jewel of guardia & 100 splinter of armor?? + на этих составных пишется что надо собрать 20к таких но это походу баг)

Насчёт камней я не говорю именно 400 это например)

Отредактировано CrazyM@N (2008-04-10 22:28:32)

0

14

сор опечатка))диноранта))

0

15

да мад так оно))) до ужаса лень взела верх над игроками)))

0

16

и наглость ппц)захзордит нуб 0 рес)говоришь пп надо?)а он...какой у тя рес..)и так все чаще)

0

17

Проводите я предлагаю набрать серьезные команды и чтоб сила не играла роли проводить его на 2 сервере.При таком раскладе приз будет Найт Маер винги =).

0

18

а их пилить будут на всю команду?)

0

19

ггг вот  вот прикинь какая драка будет в команде?ужас)

0

20

Dragon написал(а):

Проводите я предлагаю набрать серьезные команды и чтоб сила не играла роли проводить его на 2 сервере.При таком раскладе приз будет Найт Маер винги =).

Тогда уж всей команде по вингам)))

0

21

хм не...можно подарить незаточеный экзе найт майер сет на команду...но надо тода чтоб везде по 5 человек было...каждому по шмотке)

0

22

ой через пол года все будут в сетах если на то пошло))

0

23

пле не будут)тока за сложные эвенты дают реальные призы

0

24

ну вот и сложные эвенты надо проводить раз в пол года где-то так)))))))ну и будет круто) блин хочется систему ГР)))

0

25

ГР???ты о чем?

0

26

Просто напросто потом устроить выигравшей команде забег ;) кто первый прибежит тому и вещь)

0

27

нет по моему лучше распилить колесо)

0

28

Вариант конечно хорош но несколько проблемотичен так как WebZen явно нехочет выпускать для таких случаев Пилу+фулл :(

0

29

хм...я не думаю что потребуется +фулл....но я все таки за то чтоб дать какой нибудь сет на команду)

0

30

а помойму приз должен доставаться одному челу самому фартовому ;)

0


Вы здесь » DragonMu » Квесты_Events » Предлагаю эвент...