http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » Витя отпишись плз


Витя отпишись плз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак по скоку все мои топы с предложениями и жалобами зафлудили ппц как)создам общий топ со всем что я писал...прошу тут не флудить
Итак:

1.С 3 профой не пускает в Илюзион тэмпл
2.Элбеланд 3 бесполезная карта.зачистить нафиг атланс и поставить туда респы с сильными мобами
3.Сделать у ДВ на обоих конектах МС зависящим тока от энерджи
4.Заточка вингов найтмайера.с ней хз как быть
5.Скай эвент и Илюзион тэмпл.Для 1 нпс не пашет для второго хз че делать+пункт 1.
6.Эльфы
6.1Найтмайер пуха не помешала бы им)
6.2После реса им нужен минимум 20 лвл чтоб они могли куда то портоваться
6.3Все таки проблема со стрелами.Что бы ни говорил эвил не у всех может работать автокачер в связи с разными причинами.(у меня например название окна на хз каком языке написано)
7.Пропадает оружие при разных обстоятельствах.(А точнее ты не мог бы сказать када ты перезапустишь серв и этого больше не случится)
8.Название эйншнт шмоток на китайском написано
9.Поставить в 7 калиму моба который будет сильнее кундуна примерно на столько на сколько голд сильнее обычного моба и поставить с него дроп экзе шмота +13.

Ну вот вроде и все)Витя жду твоего слова)

Отредактировано MADrid (2008-04-14 16:40:26)

0

2

1 Баг сервера.Хз что с ним делать нету 1500$ на нормальные серверные файлы
2 Элбеланс будет скоро сбалансирован и там будут сильные мобы все кроме первых которые для самонера.
3 Ок
4 Сам не знаю как это сделать пока учусь.
5 Хз почему нпс не пашет я думал думал и так и не понял =(.Илюзион на сколько я знаю не полностью пашет.
6 Лвл сделаю а пуху я не могу добавить и также стрел не могу сделать больше.
7 А вот хуй знает почему оно пропадает это баг сервера а 1500$ нету.
8 Может ты переведешь =)?Это новая версия еще нету норм перевода хотя в следующем патче который я положу в абдэйт я думаю уже все будет.
9 Хз как делать таких мобов.Я туда поставлю кандана но после того как разберусь с элбеланд

0

3

спасбо большое)чувствую тока терь и надо делать)накопить вопросов 10 и тока потом писать в 1 пост)

0


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » Витя отпишись плз