http://dragonmu.oo.lv/index.php

DragonMu

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » Креды


Креды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вить раз ты цену понижать не хочешь может так тебя устроит?предлагаю ввести час или день в определенное время там раз месяц или раз в неделю во время которых при покупке кредов будет скидка 50%...скажем блин)happy hour event каждое 3 воскресенье месяца с 5 до 8 вечера...и када народа побольше будет считай что в этот день у тя зарплата будет)

0

2

Ненадо пинижать цены а то сервер переполнаца фулом.

0

3

ну блин...знаешь с такими ценами он не переполнится

0

4

с такими да а вот если как ты предлогаеш 50% скинуть то все возможно.. темболее меньше фула, больше народ суитица а не стоит на АФК как я)))

0

5

подожду что витя скажет....надеюсь он с тобой не согласится)

0

6

:D

0

7

Mag_DW написал(а):

Ненадо пинижать цены а то сервер переполнаца фулом.

Согласен на 100%.Фулл шмота и так на сервере совсем не мало.А теперь что??Я,к примеру,вылаживаю немалую сумму ради этого шмота совсем не для того чтобы позже он продавался в двое дешевле.

+1

8

ой хз хз что даж сказать... какой смысл тогда в какоето время делать... все будут ждать этого времени и только тогда закупатся... можно вообще на время не делить тогда

0

9

Я за понижение цены... нормалек будет :)

0

10

пиздец МАГ ты в топ фулл сете и молчал бы...

0

11

А чо мне молчать? Ты тут был когда цены были по 1рублю за кредит, если был то должен помнить что тут творилось.. а если нет то я расскожу. Доступные цены привели к тому что народ закупился фулом и онлайн упал. А причин было несколько. П.С. даж я свалил потомучто интерес пропал и карить меня за то что я в фуле ненадо..

Отредактировано Mag_DW (2008-04-20 00:18:44)

0

12

Че вы не сделаете цены ниже не будут.Тем кто покупал за 1 р кредит повезло =).

0


Вы здесь » DragonMu » Жалобы пожелания » Креды